Погода:
(+18). Дует прохладный ветерок,но на улице тепло... Местами идёт проливной дождь. Небо затянуто покрывалом серых облаков.
Время:


°•°•Photo on which I was not present°•°•


Действия в игре
В то время, как Анастасия хотела спрыгнуть Билла что-то потянуло на крышу...Там они узнали друг друга и недолго посидев на крыше Билл пригласил девушку в кафе...Тем временев в клубе страсти нколяються!!!


Новости:
ИГРА НАЧИЛАСЬ!!! ВСЕ ДРУЖНО ПЕРПЕЧИТЫВАЕМ СЦЕНАРИЙ,ВЬЕЗЖАЕМ В НЕГО И ИГРАЕМ!!!!!
Администрация:
Anastasia Rock
Alice Brandy
Нам нужны ВСЕ xDD

Для рекламы:
Повторюсь, Ники не регистрируем рекламим гостем
Лучший Игрок:
Пока ещё нету. Здесь будет висеть его аватар)

°•°•Photo on which I was not present°•°•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°•Photo on which I was not present°•°• » .::Домик братьев Halbig::. » Гостиная/Прихожая


Гостиная/Прихожая

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

***

0

2

выйдя из клуба ребята поймали такси и запихали Йо...доехав до дома...вышли из машины и Йо стал искать ключи в карманах...
бля неужели посеял...

0

3

Johannes Halbig
Ты  не  его  случайно  ищешь? - Фаби  улыбаясь  достав  из  кармана  своих  джинс  ключ  Йо

Отредактировано Fabian Halbig (2008-04-24 15:59:12)

0

4

Fabian Halbig
откуда они у тебя?? вопросительно посмотрел...
ну так да уж открывай сам мне дверь...

0

5

Johannes Halbig
Ну  как  они  у  меня  оказались  тебя  не  касается...усмехнулся, открыл  дверь  и  протолкнул  брата  в  дом

0

6

Fabian Halbig
влетел в дом... сел на тумбу...и когда сел все его лаки для волос и т.д...упало ой.... снял кроссовки и пошел в гостиную...

оос: скоро буду

0

7

Johannes Halbig
Пфф  Йо, а  убрать  уже  никак  да? - проворчал  собирая  лаки  для  волос  Фаби, собрав  все  и  вернув  на  место, парень  снял  кросовки  и  прошел  в  гостинную  вслед  за  братом

0

8

Анн зашла за двумя братьями и встала на входе, прищюрившись, смотря на них

0

9

Fabian Halbig
ну Фабиии...ну ты же убрал...и не ворчи
простанав сказал Йо
Ann Black
малыш ну проходи не стой у парога..

0

10

Johannes Halbig
Вздохнув и немного улыбнувшись после этого. Анн сняла кеды и встала не долеко от двери

0

11

Ann Black
охх...я лучше и вмыслях промолчу
встал с дивана слегка пошатнувшись...подошел к девушке и поднял на руки перекинув ее через плечо....
держа ее не отпуская ну что опять? что ты такая не веселая??

0

12

Johannes Halbig
- Я?..да нет! Все нормально) - Спецально для него, мило улыбнулась смотря в глаза

0

13

Ann Black
слегка потпрыгнул не ври мне
не довольно сказал Йо
думаешь я не знаю тебя...мне ты уже точно не соврешь...
продолжая ее держать

0

14

Johannes Halbig
- Я? Вру? Не..ты что! - Анн посмотрела на парня с небольшой улыбкой Мысли: Интуиция на этот раз его подводит!

0

15

Ann Black
точно?? вопросительно посматрел на девушку
поставил на пол...смотря ей в глаза

0

16

Johannes Halbig
- Ну..э..да) - Сново немного улыбнулась, смотря парню в глаза

0

17

Понаблюдав  за  парочкой  Фаби  скептически  усмехнулся  и  плюхнулся  на  диван. Парень  взял  с  мальнького  столика  бутылку  холодного  чая  и  сделал  пару  глотков вернув  бутылку  на  место, он  ствл  втыкать  в  одно  точку  на  потолке.

0

18

Джейн подбежала к дому и позвонила в дверь....  Не дай Бог, Фаби нет дома!!! Я не знаю, что я ему сделаю... Ну... В принципе ничего, но это не имеет значения.... Блин... Уже года 2 его не видела... Вспомнит ли он меня? Я ведь немного поменялась... Эх... Никто не подошел... Так... Не люблю ждать... Это мне не нравится... Позвонила в дверь во второй раз уже намного требовательней....

0

19

Услышал  звонок  и  окинув  парочку  недовольным  взгялдом  пошел  открывать. Подошел  к  двери  и  открылл  ее. Увидев  Джейн  безумно  обрадовался  ААаа  Джейн! Я  так  рад  тебя  видеть!!! поддавшись  радостным  эмоциям  обнял  девушку

0

20

Фаби чуть не сбил Джейн с ног... Аааааааааа!!! Фаби!!! Я сейчас упаду!!!! Она тоже в ответ обняла его, но получилось так, что они... упали на землю... Джейн рассмеялась...Вот и встретились!

0

21

Ой  прости...виновато улыбнулся  и  вскочил  на  ноги,  помогая  девушке  подняться Я  безумно  рад  тебя  видеть! Ты  очень  изменилась...в  лучшую  сторону  конечно! - улыбается   во  все  свои  белоснежные  32.

0

22

Джейн все еще смеялась... Ничего страшного... Да уж... Вот это встречка... Отряхнула с себя землю... Э... Может, пройдем в дом? Быстро глянула в дом... Стала к двери спиной и показала через плечо на "парочку".... Ой, а.... Мы им не помешаем?

0

23

Фаби  почесал  затылок  Может  лучше  сходим  куда-нибудь?...посмотрел  на  девушку  мило  улыбаясь  и  прикрывая  дверь  в  дом
Господи  пусть  она  согласится...
Ты  ведь  хочешь  этого?
Да!
Ну  я  и  не  сомневался  в  другом  ответе
Заткнись! Надоел  уже!

0

24

Буду только за... Знаешь, меня тут не было уже пару лет... Я в Японию ездила... Извини, что два года назад не сказала и просто так взяла чемоданы и уехала... Что-то я отошла ото темы... А, меня тут не было уже 2 года и я не знаю, что тут изменилось... Организуешь экскурсию по городу? Подмигнула Фаби и взяла его за руку... Скорчила такое лицо, как будто у нее над головой вот-вот появится нимб... Пожалуйста....

0

25

Ну  конечно! - мило  улыбнулся Тебе  пешую  прогулку  организовать  или  на  железном  коне? - хихикнул  Фаби
Какой  железный  конь? Ты  че  несешь?
А  тебе  какая  разница?
Большая!
Я  тебе  уже  сказал: ЗАТКНИСЬ!
Хорошо...я  молчу-молчу...

0

26

Пешую... Я так давно не ходила по улицам.... Улыбнулась и пожала плечами... Потянула Фаби за руку к выходу ( :rofl: ) так, что он от неожиданности сначала согнулся напополам и еле успел поставить впереди себя ногу... Ой... Резко остановилась и выпустила руку Фаби... Жестом показала на дверь... Как думаешь: Их нужно предупредить, что ты ушел?

0

27

Хммм  не  думаю...Не  хочу  их  отрывать. Если  понадоблюсь  братишка  мне  позвонит! - парень  улыбнулся и  закрыл  плотно  дверь  в  дом. взял  девушку  под  руку. Ну  может  сначала  в  парк? - спросил  Фаби  и  кивнул  в  сторону  центрального  парка

0

28

Пошли.... Нет... Побежали... Наперегонки!!!! До входа в парк!!! Выдернула руку и побежала... Доганяй!!!!
-->>Центральный парк

0

29

Хихикнул  и  побежал  всед  за  девушкой.
>>>Центральный  парк

0

30

Ann Black
ну ты так и будешь стоять тут??
посмотрел вслед брату и хитро улыбнулся вот мы и одни остались
притянул к себе девушку

0


Вы здесь » °•°•Photo on which I was not present°•°• » .::Домик братьев Halbig::. » Гостиная/Прихожая