Погода:
(+18). Дует прохладный ветерок,но на улице тепло... Местами идёт проливной дождь. Небо затянуто покрывалом серых облаков.
Время:


°•°•Photo on which I was not present°•°•


Действия в игре
В то время, как Анастасия хотела спрыгнуть Билла что-то потянуло на крышу...Там они узнали друг друга и недолго посидев на крыше Билл пригласил девушку в кафе...Тем временев в клубе страсти нколяються!!!


Новости:
ИГРА НАЧИЛАСЬ!!! ВСЕ ДРУЖНО ПЕРПЕЧИТЫВАЕМ СЦЕНАРИЙ,ВЬЕЗЖАЕМ В НЕГО И ИГРАЕМ!!!!!
Администрация:
Anastasia Rock
Alice Brandy
Нам нужны ВСЕ xDD

Для рекламы:
Повторюсь, Ники не регистрируем рекламим гостем
Лучший Игрок:
Пока ещё нету. Здесь будет висеть его аватар)

°•°•Photo on which I was not present°•°•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

святое место!

0

2

-Присаживайся... Что будешь: чай или кофе, или может сок?

0

3

Сел на свободное место за стол. Парень немногоподтянул штаны, это было его привычкой. Очень не часто он бывает в гостях, а тем более у незнакомого человека, но *не по себе* ему не было. -Давай кофе. Красиво тут.

0

4

Элис всегда готовила вкусный кофе и гордилась тем, что может сделать это хорошо, находясь в любом состоянии...
Потом повернулась к Тому, решив всё-таки ему сказать.
-Мне кажется, что я тебя вспомнила... Твоего брата ведь Билл зовут?...посмотрев на выражение лица Тома, продолжила.
-Неужели ты ничего не помнишь??? опять замолчала... А ведь прошло только три года...

0

5

Пока девушка суетилась на кухне, Том ничего не говорил.  И потом девушка ему сказала, то что наверное очень много раз слышал, потмоу что вокруг его брата больше шумихи. ем иногда казалось то он его тень, которая отделилась от него. -Да, так и зовут. Сделал паузу. -Что забыл? Я тебя помню, но смутно.

0

6

Он не помнит... а как же всё то, что было...
-Вспомни детство, подростковый период... У тебя в голове дожны всплыть два девчачих образа...
Смотрела на Тома с удивлением.

0

7

Что было? что было? Мыслительные процессы были бесполезно обычно. -А ты мне напомни что-нибудь и я вспомню

0

8

-Ну...нам примерно по 10 лет. Зима, мы, естественно, играем в снежки на улце, Билл мне влепил прям под глаз. Я тогда жутко разрыдалась, а ты меня всё успокаивал... Потом, когда мы все чуть-чуть повзрослели, перешагнули за "порог дружбы" ... Билл и Настя - у них любовь такая сильная была (хотя, она и сейчас по твоемубрату страдает...)...Ну и мы...была сильная симпатия...мы встречались...пусть недолго, но встречались...
Как он мог забыть???
Я тебя вообще с трудом узнала - ты очень сильно изменился...

0

9

Том улыбнулся. -Я тебя тоже помню.  Ты изменилась сильнее чем я. Такая же красивая соталась правда. Он в тот период был очень маленьким и так необычно встретить человека, который можно сказать из дества. -Я тебя не забыл.

0

10

На душе к Элис как-будто бы заиграл оркестр... Девушка вдруг так разулыбалась и на радостях кинулась на шею Тому...
-Ты даже представить себе не можешь, как я рада...

0