Погода:
(+18). Дует прохладный ветерок,но на улице тепло... Местами идёт проливной дождь. Небо затянуто покрывалом серых облаков.
Время:


°•°•Photo on which I was not present°•°•


Действия в игре
В то время, как Анастасия хотела спрыгнуть Билла что-то потянуло на крышу...Там они узнали друг друга и недолго посидев на крыше Билл пригласил девушку в кафе...Тем временев в клубе страсти нколяються!!!


Новости:
ИГРА НАЧИЛАСЬ!!! ВСЕ ДРУЖНО ПЕРПЕЧИТЫВАЕМ СЦЕНАРИЙ,ВЬЕЗЖАЕМ В НЕГО И ИГРАЕМ!!!!!
Администрация:
Anastasia Rock
Alice Brandy
Нам нужны ВСЕ xDD

Для рекламы:
Повторюсь, Ники не регистрируем рекламим гостем
Лучший Игрок:
Пока ещё нету. Здесь будет висеть его аватар)

°•°•Photo on which I was not present°•°•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°•Photo on which I was not present°•°• » Сотовые телефоны » Мобильник Alice Brandy


Мобильник Alice Brandy

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

смс: Зай...Я у Билла дома...Я безумно его люблю...порадуйся за меня...но ничего кроме поцелуев не было...но и они доставили мне такое удовольствие..он такой...ммм..он лучший...ты знаешь как я винила себя за нашу разлуку...он даже не обижен....

0

3

смс: Так-с....Я чё то не поняла???...Чё ты сделалла???...Я тут сплю понимаешь ли...У Билла в кровати....А ти тама пьёшь???...А меня??? А я??? Во ты какая!!! НАГЛОСТЬ!!! И 100% ты с Томом???!!! Т.к. его дома нет...а я помню ваши взаимоотношения...

0

4

смс: ну-ну..удачного секса)))...главное ребёночка ему не подари зайка!

0

5

SMS: привет, зайка! чего это мы меня в клубе бросили? я там знаешь кого встретила!!! считай что ты меня оставила на верной погибели! )))

0

6

SMS: Помнишь, в школе был такой парень по имени.... Йо? Так вот, я его в клубе встретила! Мы с ним чуть не поцапались! Еще минута и я его... бы... вобщем, ты все пропустила... я еже не могу его терпеть, но, слава богу, он уже ушел... я тоже уже ухожу из клуба. Кстааати, что там у тебя с Тонни-Монни-Шмонни???  :D

0

7

SMS: Ну даааа чай... Ого! Это он был???  o.O   Ну... я даже не знаю что сказать... Везет же некоторым! Блин, я вот домой олна иду, и что будет когда я приду? я лягу бай-бай, а когда завтра проснусь, то пойму что это день ВЕЛИКОГО ОПОХМЕЛЕНИЯ!  :D  Ты не представляешь сколько я еще выпила...

0

8

SMS: Поверь много! Ни один фин столько не осилит...

0

9

SMS: ладно, все пока! мне щас очень плохо... у меня уже кнопочки сливаются)))))

0


Вы здесь » °•°•Photo on which I was not present°•°• » Сотовые телефоны » Мобильник Alice Brandy